Александр Чудиновских

Блиин!! ! Люди, помогите!!! Железнодорожники!! ! Вопрос к вам!! ! Туплю!!!

На ст. Зима поезд прибывает по московского времени в 23:35 18 декабря 2012... Это сегодня уже в 04:35 по иркутскому времени или ТОЛЬКО ЗАВТРА!?!? поезд №350 москва-благовещенск

Я думаю, что сегодня, по расписанию тоже выходит так, а родители с пеной у рта доказывают, что только завтра. .

Бл.. ть мозК Фспух (((

Дополню. Так вот, у человека билет на 20 часов по москве, садится он 17 числа в нижнеудинске! Получается, что в зиму поезд прибудет в 23.35 по москве, а в 4.35 по-местному времени.. . по расписанию не сходится ((( этот №350 по нечетным не останавливается.. . бл бл бл !!!(((((((((99999

Лена

Сегодня в Москве в 23:35 будет ещё 17-е, в Иркутске в это время - 4:35 18-го
Т. е. родители правы - завтра в москве будет 23:35 18 го декабря, а в Иркутске - 4:35 19-го

Жанна Русских

В 04:39 в Зиму прибудет 18 декабря.

Виталик Демидов

Сформулируй грамотнее вопрос, пожалуйста, ну ничего не понятно!

Маша Даленкина

время прибытия 04-35 19 декабря (время местное)
После полуночи- значит завтра.
Смотря что вкладывать в понятие "завтра".

Владислав Плиско

правильно считаете по московскому и переводите на своё!!!

Иришка Куприянова

http://time100.ru/
если в Москве 18 - то в Иркутске 23 ..сегодня ещё 17 .12

Le
Lena

19 декабря в 4:35 по иркутскому времени.