Владимир Мельников

Совсем туплю. Помогите!!!

Делаю презентацию в Microsoft Office Publisher 2003, надо что бы в одном файле было несколько слайдов. Но как это сделать не пойму. По отдельности сделал. Получилось семь отдельных файлов-слайдов, но как их объединить в один не соображу.

Дарья Матвеева

если я правильно я вас понял, то вы хотите в одном слайде к примеру несколько картинок засунуть и что бы они поочередно появились через допустим 3 минуты. Если да, то есть функция анимация )))

Румия

ты туповатое убожество