Лилия Полякова

очень нужна помощь, помогите найти этого человека сева может кто видел и его и знает, вроде бы с украины .

Dovlet Esenov

что залетела и терь ищешь с кого алименты брать? хехе, так это мой сосед сверху пиши дам адрес))

Алёна Валерьевна

В Украине 45 миллионов человек.. . Ты думаешь на твой вопрос зайдет именно тот, кто его знает? ))))

Андрей Неклюдов

Фото издалека еще и в очках. Шансы 0

Алёша Мальчик

Слева наверху или внизу? Если наверху, то по ноге чего то не узнаю его. 🙂