Ad
Adiya

Нужно составить сочинение путешественника. От Каира до Луанды . Вставила рисунок (примерно) ПОМОГИТЕ СРОЧНО

Серёга Голубев

Вот лишь несколько достопримечательностей и занятий, которые сделают путешествие в столицу Анголы незабываемым.
Луанда знаменита своими рынками, в том числе Роки Сантейро, средоточие коммерческой деятельности города, и Бенфика, рынок изделий местных народных промыслов, специализирующийся на африканском искусстве.
Стоит посетить Муссулу - остров посреди реки Кванза, известный как лучший городской пляж благодаря своей природной красоте, большому выбору ресторанов и водных видов спорта.
Окунуться в историю Луанды можно на экскурсии в португальский форт 16-го века и к памятнику народам Африки.
Всего в 70 км от Луанды находится национальный парк Киссама, с его изумительными просторными пастбищами и прибрежной саванной, представляющий разнообразие дикой природы.
Побывайте в Носса-Сеньора-душ-Ремедиуш ("Церковь Девы Марии"), прекрасной церкви, построенной в 17 веке, с башнями цветного стекла и сборными куполами.
Путешествие в Луанду становится еще более приятным благодаря новейшим развлечениям на борту самолета. Наслаждайтесь большим выбором фильмов, телепрограмм, аудиозаписей и игр со всего света, воспользовавшись персональным телевизором с 15 видеоканалами и 26 аудиоканалами. Кроме того, свежий обзор новостей BBC, sms-сообщения, спутниковый телефон и электронная почта позволят Вам постоянно быть на связи со всем миром.

Evgenia Gronina

ученье-свет, а неученье-чуть свет и на работу!!!! откуда столько лени????

Павел Клочков

Помотри по карте природных зон какие там природные зоны проходят и каждую зону опиши.
Все в инете найти без проблем.

Анастасия Лебедева

Ну что же ты народ в заблуждение вводишь и заставляешь искать в инете ненужную тебе информацию? Ну-ка скажи, в какой -такой школе тебе задание дали?