Ольга Архипова

Путешественники, помогите, пожалуйста, советом.

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом. Мне известно, что в Бразилии для Россиян на 2013 год действует безвизовый режим на определённый промежуток времени. Я бы хотела отправиться в Рио-де-Жанейро на неделею. Насколько мне известно, если летишь на самолёте, то разрешение от родителей на то, чтобы покинуть страну для несовершеннолетних не требуется. Но самолёт по пути в Рио делает одну остановку в Амстердаме и на обратном пути в Париже, так вот не нужна ли виза, если не покидать аэропорт и не возникнет ли вопросов по отношению ко мне у страж порядка, так сказать? Помогите, пожалуйста, буду очень благодарна.

Katalogdream Страна Мечты

на выезд в любую страну для несовершеннолетнего требуется нотариально заверенное согласие обоих родителей

Валентина Степанова

Виза не нужна, аэропорт вы покинуть не сможете в Париже и в Амстердаме и все.

Вера

виза не нужна,
НО ЧТО ЗА БРЕД ОТНОСИТЕЛЬНО САМОЛЕТА И ДОВЕРЕННОСТИ ОТ РОДИТЕЛЕЙ!! !

куда бы ты не поехала до 18-ти заграницу НУЖНО ОТ РОДИТЕЛЕЙ РАЗРЕШЕНИЕ, заверенное у нотариуса.
поверь. я летала одна с 13-ти (до18-ти) одна мноооого раз! .

тебя тудо на паспортном контроле в москве не выпустят