Чукалин Юрий

Опытные путешественники, подскажите

Как лучше (выгоднее) заказать авиабилеты (с пересадкой) на официальных сайтах компаний или при помощи с специальных интернет-ресурсов ?

Ри
Ринат

Я ищу на скайсканнере, а покупаю у разных агентов, где дешевле. редко когда на самих а/к. Ни один агент не подводил. Летаю 3-4 раза в год в ЮВА.

Ольга Семенова

Я начинаю поиск по оф. сайтам и иностранных компаний в том числе.
Затем можно вбить и поисковые, скасканер, энивеэнидей, момондо и тп.

Татьяна Нечаева

Удобнее - через сайты-агрегаторы типа skyscanner, aviasales, momondo. Там вы будете одновременно видеть варианты от разных авиакомпаний, и, варьируя параметры, выбирать наилучший.

Елена Прокуратова

Скайсканнер агрегатор. и все же у перевозчика. есть спецакции .так что дешевый рейс у агентов не вариант. что он будет дешевле. и к тому же Надежнее.

Юрий Ясинский

onetwotrip.com. Обычно здесь или на оф. сайтах авиакомпаний.

Анна Павлова

надо смотреть сразу несколько источников.
и сравнивать.

как правило выбираешь конкретный маршрут, потом смотришь на сайтах выбранных авиалиний и выбираешь что дешевле.
Я обыкновенно выбираю через интернет-клиент банка Авангард - удобно и безопасно.

Natasha Kashpura

у агентов чаще бывают варианты дешевле, чем напрямую в авиакомпаниях-вобщем нужно отлавливать хорошие варианты