Антон Кудрявцев

вопрос к туристам и путешественникам

едем в таиланд, паттайя. подскажите хороший отель на 3 звезды рядом с красивым чистым морем. и вообще- ваши впечатления и мнения.

Mamed Mamedov

Красивого и чистого моря вы в Паттайе днем с огнем не сыщите((( Нужно будет ехать/плыть на острова. Ближайший Ко Лан.
И вообще (отвечая на вторую часть вашего вопроса)-впечатления отвратительные. За исключением трех экскурсий-это Бангкок исторический, Камбоджа, Квай.

Роман Фадеев

За красивым чистым морем явно не в Паттайю нужно ехать....

Ульяна Казакова

А я в восторге от Патайи. Не люблю островной отдых, а из Патайи прекрасные экскурсии. Отличная " трёшка" " Патайя Парк ". Рядом очень развитая инфрастуктура ( рыночек с сувенирами, кафешками) Море чистым я бы не назвала, но на наш пляж люди ездили купаться с центральных пляжей. Я очень люблю Средиземноморскую Европу ( Греция, Италия, Испания- везде бывала по несколько раз) Но побывала в прошлом году в Таиланде и влюбилась. Собираюсь опять туда и именно в Патайю.

Св
Светлана

ПАттайя - лучшее место в Тае ...но мы жили на виллах, бронировали тут - http://rusavia.net/property/arenda-doma-v-pattaye-tailand-ot-7-dney

Море чистое, обычное для зимы ...Экскурсий полно разных ...в любом агентстве!

Виолетта Молодцова

Мне тоже очень понравилось в Паттайе, правда, мы были в Центаре Гранд Мираж 5*, купались в бассейне с фильтрованной морской водой, хотя в отеле собственный пляж, но море мутное и горячее. В Тае какая-то удивительно расслабленная атмосфера, приятно к вечеру уйти из отеля в город, поужинать в кафе, посидеть в баре, погулять по городу, что-то купить попутно...

Илья Климов

Гдей т в ПАттайе чистое море?? ? Там отель выбирают, чтоб рядом со всеми рынками и пирсом, с которого на острова плавать за чистым морем )) Я лечу в ПАттайю в феврале. в отель Истини Резиденс. В самом классном и удобном месте расположен. Чтоб время и деньги не тратить на поездки в тук туках.

Митя

Там нет чистого моря вообще.
Берите окраину курорта, там будет хоть можно просто купаться.

Максим

Все нормальные люди ездят из Паттайи купаться в другие места.

Amante De La Muerte

Все НОРМАЛЬНЫЕ люди в Паттайю отдыхать не ездят и не ищут ТАМ чистое море. Его там просто нет. Это тайская Анапа с большим количеством соотечественников и с длительным перелетом.