Отдых за рубежом
Уважаемые туристы-путешественники, такой вопрос, сколько валюты в долларах и евро вы держите на всякий случай дома?
100-200 евро, т. к в любой день спонтанно могу укатить в финку..
мелочь валяется, дети играют ) Кто же сейчас дома хранит )
мы только в евро и держим все деньги. в нашей стране € :)
но не дома. для этого банки существуют :)
когда бываю в россии снимаю в рублях или использую карты.
Не держу дома крупных сумм наличными. А как это связано с туризмом?
Нисколько. Покупаю перед поездкой. Да и рубли особо не держу. В основном безнал
Все в банке, если надо, картой и заплачу или сниму в банкомате.
В кошельке 10 евро-то редкость...
По десятке. $&€
Павел С.
то есть по 10 тысяч евро и долларов?
Ни сколько... Покупаю, сколько предполагаю потратить, перед конкретной поездкой.... и какие то евро (долларо) копейки остаются после поездок... А нафига они дома? Все предварительные оплаты ( брони отелей, перелетов, страховки или готовые туры) все равно идут в рублях и по карте....
Павел С.
ну вдруг горящий тур попадётся хороший, раз- и через 4 часа вылетать. Не набегаешься.
Павел С.
или хорошая цена валюты- хотя давно конечно такого не было, я вот просто дотратита все доллары что по 27 покупала, у меня десятка валялась, теперь думаю- сколько снова купить, что бы ещё пару лет не париться.
Адрес тоже сообщить?
Хотя я деньги дома не держу.
Павел С.
Если вы постоянно мотаетесь по миру странно что у вас нет дома пары тсяч чего нибудь на всякий пожарный. Не вижу в этом вопросе чего то такого.
вы думаете кто то изза пары тысяч будет совершать преступление?
На какой такой, простите, случай? Сейчас есть банковские карты, а там курс конвертации более выгодный.
Павел С.
на случай горящего тура, например.
какой бы не был курс конвертации, я только недавно дотратила деньги которые покупала по 27 рублей, у меня в любом случае самый выгодный курс, да и на карту я кладу уже в долларах.
Какая-то мелочь лежит: пятёрки, десятки, едва сотня наберётся. Остальное на карте.
Деньги дома не держу вообще, особенно валюту. Зачем искушать ворье?
Дома не держу, все на карте
я турыст. ездил в маскву на електричке. деньги мусора отобрали, обратно добирался имея 50 руб. а будь у тебя запасы - чурки чувашские все выметут. хоть гопники, хоть мусарки они все гомики.
Павел С.
очень умнО