Каждый год, отдыхая в дальних краях мучаюсь одним и тем же вопросом. Что иностранные туристы возят в своих огромных чемоданах? (куда Валуев или два брата Кличко поместятся) Наверное многие в аэропорту или в гостинице видели этих иностранных граждан, как правило это пожилые немцы или скандинавы с их непомерным багажом. Ведь ходят же они потом всю неделю в одних (старых) шортах и майке. Что же все таки у них чемоданах? Может кто случайно или нарочно заглядывал туда
Национальная идея?
Золотовалютный запас страны?
Кровь невинных младенцев?
Отдых за рубежом
Вопрос опытным туристам, про чемоданы
пожилые европейцы очень любят пофарсить на отдыхе.
эт вам кажется что одна майка и шорты.
как правило они набирают одежду для ресторанов отдельно плюс обувь.
обуви всегда много, намного больше пяти пар))
тех же маек по три четыре штуки в день)
потом есть такой фактор, как погода.
Порой вылетаем из одной температуры в другую, поэтому некоторые складывают еще и теплых вещей.
аптечка. аппараты. все для бада) а это еще полчемодана. Женщины возят украшения.
собственно это ерунда... воткогда по аэропорту идут эмираты и их гаремы)) а следом поезда чемоданов, то реально понимаешь, что у них шкафы как наши дома.
эт вам кажется что одна майка и шорты.
тех же маек по три четыре штуки в день)
потом есть такой фактор, как погода.
это приспособления и амуниция для спорта, они возят свои
в частности, часто для гольфа, такие длинные чемоданы
Завидуйте молча !
Уважаемый, следуя вашей "логике" вы одежонку меняете как миним три раза в деть т. к. моветон показываться на людях дважды водном и тоже, следовательно у вас тоже ЧЕМОДАНИЩЕ, а не чемодан !
Или вы в трусах и кассе летите ?:)))
когда эти самые пожилые шведы, немцы, американцы и т. д. вышли к ужину в отеле на шри-ланке в вечернем, а я в вечерних шортах и в вечерней футболке, кое-как отмыв грязь с вечерних кроссовок, я начала кое-что понимать. И про дресс код и про правила приличия, а теперь и про багаж.
Мы везём подарки самым близким родным (их у нас 12) , плюс для себя что-то там покупаем. А туда везём полу пустые чемоданы.
Aisha Yrgalieva
100% туда пустой, обратно ( слава богу что на колесиках:)))
Ну может они НА отдых едут с полупустым чемоданом. А ОБРАТНО с полным ))))
Каждый веселится так, как считает нужным. И с тем количеством необходимых ЕМУ (индивидууму) вещей (или еще чего ), которое он считает необходимым.
PS Никогда бы не обратила внимания на чужое брахло... ни на размер, ни на количество.
Мы на НГод, к примеру, всегда елку с дедом Морозом во все страны таскаем...
Неприлично заглядывать в чужие кошельки, чемоданы, номера и т. д.
Юленька )
С этим я как раз и не спорю. но что там? (хотя бы гипотетически)
Я тоже видела в аэропортах, по нескольку чемоданов на человека. Может, они постельное белье с собой берут? У меня тоже немало набирается, но я все использую, и чемодан у нас с мужем-один, и сумка для быстрого использования
все очень просто: не хотят люди в отпуске заморачиваться с одеждой: что им с чем скомбинировать и неохота в одном и том же ходить.
У меня тоже большой чемодан, пока все необходимое возьмешь - потом еще и откладывать начинаешь. Ну не могу же я к зеленому платью надеть черные туфли и взять красную сумочку - поэтому беру черные туфли с черной сумочкой и красную сумочку с красными туфлями...
Ну и такие мелочи, как фен, расчески... И немного свободного места... для вина домой...
Омуркан Жусуева
они возят амуницию для спорта, специальные такие огромные чемоданы
для тряпок у нас обычные большие )
запас бухла на весь отпуск
Юленька )
Нет, они же весь вечер в баре вино с пивом хлещут
а вы думаете они не шопятся что ли ...я вообще не помню когда здесь что то покупала... ну или крайне редко... вот и тоже чумоданы большие
ня :)...
что касается пожилых и других туристов, то я, как ни странно, подмечала, что как раз одеты все аккуратно, в глаженое и зачастую в фирменное... Чистенькие такие старикашки, обувка новенькая, незадрипанная. Я и сама беру на вечер что-то получше в свои поездки.
Я просто думаю, у них там вещи. и всё. Вещи и обувь... Обратно вполне вероятно скандинавы везут бухло с такими-то ценами. Мы всегда везём пополнить "бар" не менее 5-ти бутылок, с аэропорта или местное. Правда у нас всего один чемодан на двоих.
фотки так...) люблю иллюстрировать )
.

фотки так...) люблю иллюстрировать )
.

Не хорошо в чужой карман заглядывать, тебя наверное в детстве этому не учили
Я чемодан везла с салом, водкой и селёдкой. Кто, что просил. Гостинцы. Нормальное дело. Живой продовольственный ларек.
А ты загляни в чемодан. Спроси не здесь, а у них.
Что вы везете?
Слабо?
А тогда хрен ли обсуждать...
Что вы везете?
Слабо?
А тогда хрен ли обсуждать...
То же интересно, что там у них.
Я с собой беру, один небольшой чемоданчик и рюкзак
у них не принято путешествовать с маленькой сумочкой. чем больше у тебя багажа - тем ты круче, даже если чемодан полупустой - об этом же никто не знает
Видила собствеными глазами, как молодые немцы из таких чемоданов колонки доставали
Ну они и на пляж/к бассейну в отелях "все включено" выходят с огромными рюкзаками - типа, готов к эвакуации