Т)
Таня ))

Привет! Какие впечатления у Вас оставил Дубай? Напишите, очень интересно почитать мнения опытных путешественников

Всё дело в том, что я сам не так давно был в Дубае. Никогда не думал, что этот город может так очаровать! ! !Даже мой любимый Париж теперь не кажется таким потрясающим! На мой взгляд Дубай сегодня один из самых современных и комфортных городов мира! Невероятная атмосфера города, сияющие небоскрёбы, фонтаны, дорогие отели, роскошное метро - просто дух захватывало от всего. Впечатления словами не передать. Ни один европейский город не сравнится с этим городом, ни Париж, ни Барселона, ни Стокгольм! Раньше мне эти города казались самыми красивыми в мире, а в арабские страны ехать вообще не хотелось после Турции и Египта, в которых был лет 10 назад и которые сейчас даже вспоминать не хочется.

Хочу узнать мнения людей о Дубае и вообще о стране ОАЭ. Что запомнилось? Что понравилось? Что не понравилось? Вернулись бы туда снова? Мне вот всё-всё-всё понравилось! Обязательно снова вернусь в этот фантастический город!

Алексей Севостьянов

В Сингапур слетай- сравни..

Валерия Боровикова

что там прикольного? куча кукурузин в песочнице? метро,например в Куле Лумпур тоже без машиниста, фонтан содрали с Вегаса...

Ninel Mnemonikkk

Я так думаю,что ты нигде и не был,раз решился Париж с Дубаем сравнивать.

Наталья Макеева

Конечно Дубай очень интересный, в своем роде красивые город, обладающий всей роскошью современных технологий, но это город где абсолютно отсутствует история,... и конечно сравнивать с ним такие богатые историей города как Барселона, Париж и даже Стокгольм по меньшей мере не корректно ...и почему то опять в сравнение идут многострадальные Турция и Египет интересно в каких городах этих СТРАН вы были....

Буфет

Я тоже настолько от Дубая в восторге. что за 2013год трижды там побывала...

Сергей

Мне понравилось, что этот город для людей и их удобства (везде чистота и порядок, бесплатные туалеты на каждом углу, в пустыне специально сеют траву, чтобы на ней сидели местные жители, бесплатная питьевая вода для жителей (в зоопарке, на рынках), огромный выбор продуктов со всего мира, классный Персидский залив, есть куда сходить и развлечься за любые деньги, а не только богатым. Поразительно как такое можно создать за 42 года. Строится Лувр в Абу-Даби и в 2015 году там будет экспозиция с Джокондой. Город без пьяниц, наркоманов. Единственный минус-пекло 8 месяцев в году. Но для людей даже остановки общественного транспорта с кондиционерами.

Егор Селихов

Париж и Дубаи- это две большие разницы!! !
Разве их можно сравнивать?