Ев
Евгений

Путешественники, как вы оцениваете свой отпуск в Севастополе?

ОК
Олег Крюков

Сева мой любимый город (один из ). Обожаю его. и очень по нему тоскую и скучаю.. .
НО, провести 2 недели отпуска в самом Севе - нет смысла вообще, т. к. у этого портового города нет хороших чистых пляжей (в Учкуевку или на Фиалент не наездиешься каждый день) . По сему всем отдыхающим в крыму настоятельно советую Севу, но буквально дня на 2-3... походить по улочкам, скверам с мороженным в руке, посетить музеи, пофоткаться у памятников.

Роман Сазонов

Очень люблю этот город и всегда по нему скучаю!

Лариса Куценко

лично мне-очень понравилось, только у них в столовых котлеты по Киевски сплошные!