Дмитрий Бабкин

Хотим поехать в Ейск! кто там был? какие цены на жилье?

Маша Мухина

Отдыхала в 2010 году. Цены на жилье разные от 150руб/чел. (удобства во дворе) , до 1000руб/чел. люксы, студио и прочее. Чем дальше от моря, тем дешевле.

Сергей Зайцев

яяяяяяя я с Ейска) ) самый кульный город в мире!! ! ^^ ну если ваас две девушки-вообще дешево xD такое всегда и везде, а так цены впринципе нормальные))

Денис

Были в это лето Жилье от 400 руб до 1500 рубле в сутки Комнаты в минигостиницах 400 руб а мы снимали дом целиком (3комнаты) платили 1500 рубл

Таис Московская

Цены как и везде, вот только море там очень мелкое, надо 200 м. от берега отойти, что бы вода до коленей достала.