Анастасия Елисеева

Сколько будет в России времени в полночь по Гринвичу? Сколько будет в России времени в полночь по Гринвичу.

Алина Козуляк

Это зависит от того, в какое время года, и из какого региона России.
Поскольку Россия не переводит часы, сейчас у нас разница во времени 4 часа.
Т. е. когда в России (имеется ввиду Москва) 04:00 утра, по Гринвичу как раз будет полночь.
Если имеются в виду другие регионы России, то разница во времени будет другая.
Если имеется в виду другое время года (когда часы не переводятся) , то разница во времен и будет 3 часа в Москвой.

Александр Остапенко

+ 3 часа в москве