Серега

Где в Казахстане можно дёшево отдохнуть? Где самый дешёвый санаторий? Где самый дешёвый санаторий?

Сергей Кондратьев

У бабушки на даче. Будете дачу сторожить и если есть собака её подкармливать. Но если хочется в санаторий и там хорошо отдохнуть - фразу самый дешевый замените на недорогой и хороший (такие бывают, более того дорогие плохими оказываются) , а то самый плохой может оказаться хуже.. . придумайте сами чего, но дешевизна обычно не очень хорошей жизни...