Евгения Юцис

С полтора годовалым малышом вместе с бабушкой в какой санатории Казахстана можно отдохнуть?

Наталья Нерчу

полутора пишут вроде, но вроде с 2 раньше было, чтобы был общий стол в столовой ?

Владлен Ситников

Общее правило - санатории принимают детей не младше 4-5 лет: обязательно звоните в службу размещения и узнавайте о правилах приёма и обязат. справках на малыша от медиков. Риски брать на себя администрация не будет