Наталья Чахалова

Подскажите. . Есть ли какие-либо удаленные от Москвы каньоны с высокими горами и малым потоком автомобилей?

Наталья Воронина

Есть интересный Чарынский каньон в Казахстане. Каньон располагается в 195 км восточнее Алма-Аты недалеко от границы с Китаем. Каньон входит в территорию Чарынского национального парка. Его протяженночть - 154 км.

Александр Ермишко

Есть! ! Гранд Каньон!! ! И от Москвы как раз далеко=))))))

Хасан Худояров

Поезжай в Норвегию, не пожалеешь..