Геннадий Терентев

Какие есть бесплатные пляжи в Дубаи? порекомендуйте куда лучше ездить, по собственному опыту.

D.
Dani .

Если ты мужчина, то мне сказать нечего - я там не отдыхала.
Если же ты девушка, то по опыту моих подруг, не рекомендую пользоваться бесплатными пляжами. Так как это не Европа и женщины в бикини на общественных пляжах там редки, то тебе обеспечен ну просто суппер успех со стороны мужчин. Когда ты будешь загорать они будут кучковаться возле тебя как мухи возле ...и сопровождать тебя до самого синего моря, когда ты пойдешь купаться.
Хотя это и забавно, но подруги выдержали 10 минут.

Даша Башлакова

Не рекомендую бесплатный пляж. очнь много индусов и все местные там. если вас не напрягают пожирающие взгляды.

Джумейра бич парк, вход 5 дирхам, все очен чисто, народу немного, это мой совет