Светлана Цинк

Как одеваться девушке в Дубает, находять на территории отеля и на пляже?

Ма
Марина.

Если в самом Дубае, то можно ходить даже в шортах, но всё таки, лучше уважать чужие традиции. Не дай Бог Вам ненароком пересечь границу между Дубаем и Шарджей. Тогда, всё кирдык. На пляже ограничения только на топлес.

Елена Шмакова

на территории отеля ограничений в одежде нет.

Папапа

Да голой ходить, хай шейхи дрочут!

Мария Казамарова

В шортах и футболке. На пляже -шорты или плавки

Амира Ильяшук

На территории отеля хоть как, лишь бы не совсем голой. А вот за территорией - мусульманская страна, с весьма суровыми законами.