Toppller Toppller

Пляжи, отели в Сиануквиле

Доброго времени суток!! ! УважаемыеЕсли не трудно Посоветуйте плиз пару тройку чистых пляжей в Сиануке и пару тройку отелей 3* на каждом.. . Чтоб выбрать

Критерии
1 чистый пляж
2 отель рядом с пляжем
3 ну и естественно недорого (не графья) всмысле цена качество

Я так понял Соха слишком дорогой поэтому ну его

Ксения Сергеевна

Ха-ха-ха! Пару- тройку? Я ни одного не знаю чистого пляжа. Разве в Сианук за этим ездят?

Ильсия

Посмотрите здесь есть описание самостоятельной поездки Тайланд-Камбоджа-Вьетнам. Я там как-раз до Синауквиля дописал. Самый чистый мы видели Sokha. Он вообще, платный, но в самом начале его можно запросто расположиться. При нормальном адекватном поведении охрана не выгонит. Вот видео с пляжа Сокха.