Кристина Закоян

privet mozno v rossije trudaustroitsa?(moskve)

Екатерина Приходько

Можно конечно, приезжайте.

Анастасия Бармина

Можно, но очень сложно и порой очень дорого. Удачи!!!

Андрей Денисов

Можно, конечно. Не тайга же! Здесь и люди, и заводы, и фабрики) Да и вы что-то да умеете. Можете пойти на полный день работать, а можете, как сейчас модно, работать частным исполнителем (через сайт типа Гдеуслуги) . И по миру не пойдете) Так что, велком!

Саша Макаров

Привет! Можно конечно, посмотрите на сайте Где Услуги ру, там найдете ту работу, которая вам подходит. Или напишите, что вы ищите работу и о своих ЗУН не забудьте упомянуть 🙂