Евгешка Салова

Privet, вопрос внутри....

Учусь в универе и мне очень понравилась одна девушка из другого факультета. Я прямо аж влюбился в нее! ! Красивее девушек я еще не встречал.. . И я с ней общаюсь в контакте. И я ей уже предлагал встречаться, а она все время говорит что не знает или подумает.. . Спустя несколько дней я спросил у нее что она надумала: она все еще говорит что не знает! Я спросил хочет ли она меня отшить. Она отвечает что нет, что она все еще должна подумать. И вот я уже третий раз ее приглашаю на свидание, она теперь говорит что у нее времени пока нет. И я у нее прямым текстом спросил хочет ли она чтобы я от нее отстал? Она говорит: конечно, нет! ! Я совсем не понимаю!! ! Что делать????

Игорь Васильев

тогда жди и общася с другими)) ) почему все должно быть по заказу для тебя? ?
совет: никогда девушке вот такие вот вопросы не задавай: ты хочешь, чтобы я отстал.... это капец ваще, а не вопрос)

Инна

Оставь ее в покое. Пусть сама для себя решит че ей вообще надо. А то так и будешь бегать за ней, а она млеть от того, что за ней бегают.

Светлана Неврова

Думаю от скуки ради она общается с тобой в сетях и парень у нее есть, вот и встречаться не хочет. Ей интересней болтать с тобой. Если очень нравится не настаивай на встрече, потерпи. Но продолжай общаться в сетях и заводи больше разговоров на любовную тему, чтобы она заводилась.. . А дальше видно будет, захочет она с тобой встретиться или нет. Только о прошлых своих подружек с ней не вздумай рассказывать.