Виктория

Существует ли заклинание или заговор, чтобы выправилось финансовое положение? А то бьюсь как рыба, а денег...

Антон Делов

Берешь волшебную палочку, направляешь себе в лоб, и произносишь "Авада Кедавра"!

Иг
Игорь

Да есть книги психологтческого действия - типа БОДО Шифер прочитай его книги

Вова Виноградов

Сейчас на рынке много полезной литературы, Причин у человека жить без денег много, в частности это финансовая безграмотность. Поправить свое положение можно и с 1000 рублей Как и с чего начать? Можно поговорить, пишите

Анатолий Гринчук

есть одно средство, ни заклинание, ни заговор, но тоже помогает- найти оплачиваемую работу, заниматься самообразованием и работать с пользой.. . имеется множество обучающих курсов ( у меня) , ознакомившись с которыми можно зарабатывать очень хорошо. Если заинтересованы-пишите

Анна Крылова

В качестве заклинания я всем рассказываю принцип работы одной программы взаимопомощи. Основной принцип - действуй сам и помогай другому. В результате - с маленькой суммы можно выйти на очень достойные деньги. А работать можно и в инете, и на земле.