David Region

Мне почти 16 без одного месяца хочу устроиться на работу подскажите где найти г. Москва

мне место нужно где устроиться

Ви
Виктория

самый лучший заработок это форекс там немного трудно но лично я научился там работать и зарабатывать в месяц около 70000 руб для меня стало легко.
форекс это как жизнь кто то поднимается в люди кто то нет. (а реклама форекса это бред что там может каждый зарабатывать)
на остальных сайтах можно заработать но если честно то копейки.
если хочешь узнать подробней то пиши в личку буду рад пообщаться

М-
М - V

Листовки можешь раздовать у метро

Cтас Редька

На сайте Где Услуги ру посмотрите, там много различных мест 🙂