Катя

Набор текста на дому Калининградкто занимается или пробовал есть контакты? Нужен доп. заработок.

Сент Aka God For You

Работы по набору текста не бывает. Есть жулики, которые берут предоплату за то, чтобы предоставить Вам такую работу. Есть работа по написанию статей, но это ведь уже не просто механический набор, верно? Но на дополнительный заработок это не потянет. Весь день пахать надо, чтобы хоть что-то заработать

Максим Драпов

Вы свои услуги по набору текста предложите на сайте Гдеуслуги, там море посетителей. Сразу напишите, стоимость (чтоб за 3 копейки не пахать) , сроки выполнения (как быстро можете набрать страницу печатного текста) . Так и найдете клиентов.

Зара Гаджиева

A биржы advego и textsale уже устарели чтоли?

Евгений Воронцов

Смотря что Вы понимаете под набором текста. Можно делать копипаст, рерайт, копирайт. Люди пишут дипломные работы, курсовые и за это получают свои заработанные. Если Вы что то из перечисленного выше умеете делать, пишите в личку, я расскажу где и как. Если же Вы ищете набор текстов из книги, то в чем новизна? Уж лучше получайте деньги за сообщение на форумах.