Александр Носов

Мне нужна работа, чтобы жить.

Ле
Лена

Вы философ.
Теперь поразмышляйте, что вам стоит научиться делать, чтобы это было кому-то нужно, и поэтому оплачивалось

Антон Юмаев

самый лучший заработок это форекс там немного трудно но лично я научился там работать и зарабатывать в месяц около 70000 руб для меня стало легко.
форекс это как жизнь кто то поднимается в люди кто то нет. (а реклама форекса это бред что там может каждый зарабатывать)
на остальных сайтах можно заработать но если честно то копейки.
если хочешь узнать подробней то пиши в личку буду рад пообщаться

Володина Елена

Мне тоже. недавно сократили. но нигде неберут куда хотел-теперь там чёрные работают за зарплату в 2 раза меньше и рабочие часы двойные

Александр

Уровень жизни у каждого человека свой. Одним достаточно 200-400 долларов в месяц, другие хотят зарабатывать на порядок больше. Какие у Вас есть способности, что Вам интересно делать? Какую работу Вы ищете? Может быть Вы хотите работать артисткой или певицей, а может быть Вы ищете работу штамповщицы на заводе или продавца. Какой город Вам больше подойдет? Вас интересует работа на дому? Вы умеете работать на компьютере, с какими программами? Вы задали настолько размытый вопрос. Работа есть, напишите в личку Ваши пожелания к работе и мы обсудим варианты.

Наталья Решетова

ох, я Вас понимаю: ) поэтому желаю от всей души терпения и удачи найти работу не только для выживания, но и для жизни с большой буквы Ж:)

Жа
Жаннета

если вам нужна работа что бы жить, ищите нормальные вакансии по объявлениям, сами дайте объявления, в своем городе. В интернете можно найти такую работу если вы обладаете профессиями типа вебдизайнер, журналист, врач, программист и т. д. если вы не разбираетесь в компьютерах, здесь вы можете найти только дополнительный заработок. Например я могу предложить от 30 - 200$ ното же, смотря что вы умеете. Надо знать компьютер