ОК
Ольга Криницкая

Помогите срочно нужна ваша помощь [ссылка появится после проверки модератором]

Диагноз: муковисцидоз, синегнойная инфекция. Лене необходим антибиотик Колистин, который защитит ее легкие от разрушения. Стоимость курса лечения 211 073рубля. я Сестра Нина воспитывает Лену одна, денег на дорогостоящие лекарства у нас нет.

Александр

а чем помочь-то? где ссылка на группу вКонтакте с выложенными документами, диагнозами, номерами реквизитов.