Беременность и роды

как вызвать скорую с мобилки именно в своем городе. Нужно ли вводить код города перед 103.Я беременная и ето беспокоит.

Дык разные номера во всех городах и странах. Вы откеля?

Лично у нас 112 все службы со всех операторов (даже без симки можно на этот номер звонить) , звонишь и соединяют с нужной службой.
Эльмира Карабаева
Лучший ответ
Не надо. Ну, или звони 112 - это тоже самое.
Всё зависит от оператора.
Альвина Буч
Можно позвонить 112 и оставить там заявку, а можно у них же узнать городской телефон станции скорой помощи, милиции, пожарной и других служб.
Я, например, тоже беременная была, позвонила, записала все телефоны и спокойно звоню на городские телефоны, а не на короткие номера.
112-это и есть пожарная и МЧС.. . не надо туда звонить, своих у них дел полно.. . у нас в скорую надо так набирать 030303....позвоните своему оператору и узнайте.
смотря какой у вас оператор. вот с теле-2 я звоню 030, а с билайна 003... остальные не знаю. в поисковиках полоно информации об этом
Не нужно никаких кодов. Звонок автоматически поступает на ту станцию скорой помощи, которая ближе всех по билингу. Пример: вызвать скорую с Билайн в Казани - 003. Муж с сыном были в Чистополе и там они стали свидетелями ДТП и нужно было вызвать скорую, набрали 003, попали на станцию скорой помощи Чистополя.
Анна Волкова
Купите себе телефонный справочник города. Кроме 03 в скорой есть ещё телефоны, в справочнике и посмотрите.
Наталья Nv
112 или 030...так же как 010, 020, 030, 040....код города не нужен
Наталья Тюнина
Если не ошибаюсь по стране одинаково 030303. Через 112 я заипалась ждать, когда переведут на скорую или сразу посылают - звоните 030303
просто набираете 103 и все. автоматически происходит переадресация на телефон скорой.
Надо звонить в 112.
112 набираешь, там соединят. так же можно дозвониться в МЧС, полицию, скорую, даже в газовую службу