Екатерина Аксёнова

Сейчас обшивают мишурой детс. костюмы на новогодний праздник в дет. сад? Мы пойдем первый раз...

у нас остюм медведя с мехом на шее... вот и дуаю куда эту мишуру присобачить... на уши разве что))))

Анатолий Колчин

и обшивают и нашивают. главное. что-бы ребенка не раздражала мишура от прикосновения..

Дм
Дмитрий

Мишке думаю не стоит. А себе пришейте.

Алексей Антипов

Поздравляю, надеюсь ребёнку понравится))

Юрий Шарга

Обшивают, конечно. Я снежинки три часа присобачивала к платью.

Миша Бабкин

Посмотрите с интернете. Можно ушки, можно пузик кругом обшить. Можно ноги и хвост.

Дмитрий Суворов

кто как
мы обшили)

Сергей Абреев

Зачем медведю мишура? Он же не снежинка.

Станислав Егоров

Обшивают! )) Можно как раз на шею и пузик и обшить мишке.

Галеев Айдар

Обязательно обшейте! На ножки, рукава около плечиков, пузико - хорошая идея. Мы однажды решили не обшивать вроде как и так красивый костюм, пришли на елку, а там такие все блестящие, что наш костюм померк на их фоне...