Елизавета Первова

Что подарить маме? У меня рождается сестра, хочу отблагодарить

Олеся Серегина

Испеките тортик, например)

Laziz Boykulov

затарить полный холодильник, пусть хотя бы неделю после выписки из роддома мама не думает о кухне.

Ан
Андрей

А сколько маме лет?

Дина Бариева

Благодарит обычно отец ребенка.

Ольгп Сланко

А что благодарить-то? Мама это делает для себя прежде всего!

Алла Сёмина

Странный вопрос, но лучший подарок для только что родившей женщины - это чтобы за ней ухаживали и оградили от всех домашних дел )) поэтому намойте к ее приезду з роддома квартиру, приготовьте еды, помогайте))

Александра Тершинова

Купите маме ее любимые цветы и маленький комбезик сестренке