Оля Дембицкая

Реально магнитные волны влияют на мозг!

К нам щас в управление бабка пришла и начала по кабинетам ходить про смысл жизни узнавать.
Говорит, "Зачем вы работаете, если скоро все кончится? " "Вас всех туту поперерезать надо, вы коррупционеры". Стояла на вахте минут 20, лечила тему!

Влад Кравченко

не вижу связи между магнитными волнами и психически не здоровым человеком. И если вы хотели посмеяться, то это не смешно

Дмитрий Голубков

ну и зачем ты это делала?

Инна Дягилева

Конечно влияют.