Варвара Саляхова

костюм по мотивам сказки "Алиса в стране чудес" девочке 6 лет

Помогите придумать, просто Алисой быть не интересно, красная королева уже есть.. . Хочу, чтобы не как у всех, только вот как это я не придумала и как смастерить это "не как у всех" - тоже...

Алексей Свиридов

Оденьтесь Чеширским котом)

Ilya Khangireev

А что там такого в Алисе, что отличает ее от просто девочки? Ничего.
Лучше другое чего придумайте