Аня Алексеева

Назовите лучшего российского футболиста. Любого (с российским гражданством)

Мой выбор Алан Дзагоев

Э_
Элька _@_

Тихонов из бывших. Из нынешних нет таких. Если брать по наличию патриотизма и удовольствия от этой игры то братья Березуцкие хоть и тормознутые. Они звезду не ловят.

Алена Колесникова

Игнашевич (ЦСКА).

Михаил Никулин

В первую очередь Игорь Акинфеев, он тащит нашу сборную на воротах, а потом уже Алан, он очень хорошо прогрессирует.

Константин Проскуряков

лично мне Быстров нравится. Хороший футболист!

Елена

малафеев и акинфеев не плохие вратари

Анна Куляба

Быстров, ну на втором Широков и Дзагоев

Татьяна Навицкиене

Дзагоев, Широков, Акинфеев, Малафеев