Сергей Черкасов

Боксёрский мешок для похудения.

Мне 16 лет рост 181 см вес 84 кг. Цель сбросить вес до 75 кг. Хожу в тренажорный зал, но изза больной спины ало что там делаю и таким образом я только удержываю вес, но надо ещё больше нагрузки и вот я купил и повешал в гараже бокс мешок 120 см в высоту вот только интересно поможет ли он мне похудеть? Как и сколько его надо бить что-бы похудеть?

Ну а как нащёт скакалки?

Марина Негожина

За*бешся ты его бить что бы похудеть!! !
больше нагрузки на ноги, и как раз на спину, нужно что быстро и эффективно сбросить вес!

Сергей Крутяков

каждый день по 5 часов

Александр Сергеевич

с грушей больно не похудееш, другое дело "спаринг партнер", с этим тренажером за 10 минут язык повесиш...

Людмила

че за народ пошел.. . хочешь похудеть иди в фитнес-клуб или что то типо этого, мешок не предназначен для похудания, для отработки техники ударов, силы ударов, комбинации ударов и т. д

Ольга Даньшина

Придется взять мешок помягче. Иначе долго бить его не сможешь. Суставы травмируются за несколько дней и придется сделать перерыв.

Ты не можешь сжигать очень много калорий за день. Не хватит ни сил, ни свободного времени. Бей грушу по возможности. Лучше не тупо, а отрабатывая что-то.
Пока не возьмешь под строгий учет питание - результата особо не будет.

Скакалка соответствует бегу в среднем темпе.