Наталья Силаева

Какой биатлонист, за два года универсиад, сумел набрать 5 медалей высшего достоинства, 1 серебряную и бронзовую медаль с

Петр Кабанов

Андрей Маковеев. - Дважды чемпион Всемирной универсиады-2005 (Инсбрук) в спринте на 10 км и в гонке преследования на 12,5 км. Трёхкратный чемпион Всемирной Универсиады-2007 в Турине ( в спринте, преследовании и масс-старте)

Сергей Куртинец

Артем Прима .

Nicole Mmm

Отстой какой-то.

Венера Султанова

в универсиадах росиийские спортмены побеждают чаще чем на чм