Анна Хамарито

а ви будете смотреть етот матчь «Друзья Зидана» сыграют против «Друзей Роналдо»

Сборная «Друзей Зидана» сыграют против сборной «Друзей Роналдо» в матче против бедности в странах Африки и Южной Америки, который пройдет 19 декабря бразильском городе Порту-Алегри.

Сборная «Друзей Зидана» : Зидан, Витор Байя, Жулиано Беллетти, Диего Кавальери, Эмерсон, Фернандо Йерро, Мичел Сальгадо, Фернандо Коуту, Хуан Пабло Сорин, Паоло Монтеро, Карлос Гамарра, Хидетоси Наката, Деку, Сантьяго Солари, Фредрик Юнгберг, Хуан Роман Рикельме, Кристиан Карамбе, Алекс де Соуза, Педру Паулета, Себастьян Абреу, Фалькао, Халк и Марио Жардел.

Сборная «Друзей Роналдо» : Роналдо, Роберто Карлос, Данрлей, Дида, Кафу, Сержиньо, Ревер, Жуниор Байано, Роке Жуниор, Виллиам, Лукас, Жуниньо Паулиста, Зиньо, Джалминья, Рожер, Зико, Денилсон, Неймар, Леандро Дамьяо, Бебето, Кака Феррари, Ромарио, Эдмундо и Паулиньо.

Руководить командой друзей Зидана во время матча будет главный тренер сборной Бразилии Луис Фелипе Сколари, командой Роналдо - бывший наставник пятикратных чемпионов мира Карлос Алберто Паррейра. Судить матч будет известный в прошлом арбитр итальянец Пьерлуиджи Коллина, сообщает официальный сайт УЕФА.
интересни матчь будет как вам кажется?

Андрей

Роналдо дрим тим собрал))), для меня лично матч обязательно будет интересным т как минимум из-за того что увижу футболистов моего детства: Зидан, Роналдо, Деку, Эмерсон, Дида, Кафу, Кака, Паулета

Александр Куприн

конечно интересно будет

Сергей Бережной

когда и по какому

Мария Фортунатова

на выдающихся футболистов всегда интересно посмотреть, но я пойду на концерт, ибо билет уже куплен))))

Рома Новиков

корочи одни стариканы сыграют)))))

Артур Исаков

Обзор стоит посмотреть.

Алексей

Можно и посмотреть