Artem Петелин

какую хоккейную клюшку посоветуете купить в пределах 10000 тысяч. Напишите свои отзывы и характеристики.

Напишите свои отзывы и характеристики. БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН

Алексей Федотов

там слишком много параметров, материал, длина, толщина и т. д.

на videxp точка com подробное видео из 3-х серий по 10 мин. о том, как правильно выбрать

в поиске наберите: клюшка

Олег *

любая клюшка если стоит 10 тыс. то очень хорошая наверное))) (ей и играть нельзя, а то можно поцарапать случайно)

Андрей Щипилов

Нормальная клюшка баксов 150 стоит, что-то 10 000 р это много.

Дарья

bauer arx нормальная клюшка играть удобно, мягкая