Ев
Евгений

почему ливерпуль играет так плохо в чем причина

Наталия Живова

"потому что это клуб середнячок, для своего уровня ливерпуль играет нормально"

что взять со школоглоров? они даже не знают историю этого клуба, сколько у него кубков чемпионов, титулов чемпионов Англии и т. д. а про финал лч с Миланом они наверно и не слышали

им не известно такое понятие как сложные времена, у них все середняки если играют не важно..

Дина Кочорова

потому что это клуб середнячок, для своего уровня ливерпуль играет нормально

Ладо Гигиташвили

Плохой менеджмент, продажа Алонсо и Маскерано, смена тренеров.

Ал
Алла

потому что Джерерд стареет и нету замены ему

Tamirlan T

продажа легенд кризис в клубе