Алишер Назаров

Почему я смотрю трансляцию и у меня звук секунд на 10 опаздывает за картинкой. Что делать?

Андрей

В последнее время АБСОЛЮТНО ВСЕ новые фильмы с задержками. Если нужен пример, то посмотрите "Сделано в Дагенхэме". Так что это либо проблема самого приложения, либо вам тупо лень проверять то, что вы выкладываете. А проверить очень просто: к концу фильмов задержки до 2 секунд (!!!!), заметить такое просто невозможно, было бы желание. Ещё раз, чтобы не было недопонимания: ВСЕ фильмы, которые я смотрел в последнее время были с задержкой звука, по ощущениям задержка увеличивается ближе к концу.
Вы понимаете, что "это" - хуже чем любые камрипы? Лично я за такое больше платить не собираюсь, что-то мне подсказывает, что я буду в этом не одинок.