Алексей

Ну типо-"мы с тобой одной крови"- Как узнать что парень болеет за ту же команду что и ты 🙂 ?

Ел
Елена

Как узнать? Очень просто сыворотка правды, то есть внутри венно ему вколоть.

Александр Колбасников

Сделай проверку ему на запах болотного газа. По характерной реакции сразу станет понятно свой он или нет. )))

Галина Маслова

спросить, ну и шарфик должен быть у болельщика))))

Яна Гиленко

Мда.. . Мне парни часто говорят "Ой, и я тоже за Зенит!! ! Какое совпадение"
А на встречный вопрос о любимом футболисте задумываются: "Павлюченко? "

Kira

Спросить, можно у друга

Ва
Валидол

не нужно затрудняться) просто спроси и все))

Анна Ясинская

элементарно спросить, что тут такого