Максим С

Когда сборная Казахстана по футболу одержала свою первую победу под эгидой УЕФА? (счет 2-1,голы забили К. Аширбеков, Н. Жума

Казахстан

Татьяна Бодягина

24 марта 2007 года. На Центральном стадионе Алма-Аты национальная сборная Казахстана одержала свою первую победу в официальном матче под эгидой УЕФА. В рамках отборочного турнира EURO-2008 со счетом 2:1 обыграна команда Сербии. Голы на счету Кайрата Аширбекова (47') и Нурбола Жумаскалиева (61').

Владимир Тимошкин

Сербов победили в 2007

Евгений Грачев

Сербы были поставлены на колени, 2007 год, АЛГА КАЗАКСТАН!