Галина Фокина

Как вам такой коврик ?

. Моховой коврик имеет ряд преимуществ перед синтетическими аналогами. Структура мха позволяет ему естественным образом впитывать влагу, не оставляя в помещении неприятного запаха. Помимо этого, прикосновение ног со мхом вызывает приятные ощущения, а сами кусты растения подстрижены таким образом, чтобы он не разрастался, благодаря чему коврик не требует особого ухода.

Ахмед Шахвали

Такой лучше...

Артем Бoчков

Выглядит конечно очень симпатично) Но я бы такой не хотела) Мне было бы не приятно на него наступать, плюс это всё таки растение и намеренно его топтать и вытирать об него ноги, ну как-то не очень)
А вот искуственный такой я бы приобрела если бы увидела в продаже, креативненько)))

Александр

необычно:)

Be
Beliz

какое отношение какие то сорняки имеют к ванне?? ? это трава, земля! ему место там где растения, а не в месте, где должно быть стерильно. в ванне он не уместен, хоть это и просто махровый коврик.

Александр Давыдов

побольше бы был

Анна Расулова

Оригинально... тоже такой хочу *_*

ДА
Дима Андреев

Сам по себе очень хороший, интересный и необычный. Но в данный интерьер не очень вписывается 🙂

Анастасия Голубева

Очень интересно и необычно.

Ri

Здорово! но я в продаже не видел. Хочу.

Mihail Bukov

прикольно, и где взять или как сделать? если в ванной прохладно, темно, влажно мох должен расти

Эгесихора Райская

Оригенально, для любителей всего экологического очень даже неплохо) Даже для интерьера тоже может пригодиться)

Женя Пестова

Из мира фантастики.

Анастасия Чекаленкова

интерестный классный

Вера Котенко

Очень интересный, и подходит к ванне.