Валентина

Помогите с компьютерным ковриком?

У меня на компьютерном столе лежит коврик (ну это понятно) , отец впустил кошку домой и она полезла на комп. стол и на мой коврик (даже не знаю как выразиться пометила его делает она это уже в беременном виде и так у нас ни одна кошка ещё не делала она когда метит трясет хвостом и поливает вещь коричневой жидкость) . Подскажите как избавиться от это жидкости и запаха? Коврик у меня Razer Goliathus Control Edition.

Нана Мишина

Кошка мстит за обиду, которую ты ей нанёс. .
Коврик закинуть в стиральную машину.
После стирки протереть коврик уксусом

Сергей Гагарин

Попробуй обоссать место, где она любит спать. Отплати той же монетой

Ир
Ирина

Обратись к хорошему психологу, иначе через несколько лет у Вас будут большие проблемы.

Вячеслав

Отдайте ей этот коврик, а себе купите новый. Она может назло делать Вам...

Ольга Бессараб

Кошачья моча невыводима. Коврик выкинуть, купить новый. Да и зачем вам вообще коврик? Мышей-то с шариком давно ужЕ нет 🙂