Константин Мизиркин

Помогите, пожалуйста. Что делать, если компьютерная мышка не работает? капризная мышка, и кроме как на одном коврике, он

Что делать, если компьютерная мышка не работает капризная мышка, и кроме как на одном коврике, она нигде не работала, а сейчас, она вовсе перестала работать. Я переключила ее в другое ядро и она загорелась, но курсор так и не двигается, а работать с клавиатурой очень неудобно. Не все функции она может выполнить. Хотя бы скажите как на клавиатуре включать фильмы, закрывать вкладку ( а не все окно) Спасибо..

Андрей Акимов

Прочти здесь как пользоваться клавиатурой без мыши.
http://www.krasland.ru/lib/index.php?id=show&aid=1254&ses=8cdc902999b501a27c032fedffd77d31

Руслан

в ядро подключила? Интересно, научи меня так.
Разберись с вирусами или висяками или купи новую мышку (4ядерную ага) . Не позорься

Анна Севастеева

Мышка небось уже старенькая, на пенсию ей пора. У мышей со временем часто хвост отваливается - в кабеле в месте входа его в корпус от частых изгибов обрываются проводки, причём прямо внутре изоляции, так что и не увидишь где. Проще новую купить, чем ремонтировать.