Даня Никитенко

Приведите примеры альфонсов и куртизанок из шоубизнеса

Юлия Титова

Основная характеристика «честных куртизанок» — состояла в том, что они находились на содержании одного или нескольких богатых покровителей, как правило, выходцев из высшего сословия. «Честная» куртизанка имела свою определённую независимость, и обладала свободой передвижения. Она была обучена правилам хорошего поведения, умела вести застольную беседу, а иногда являлась обладательницей высокой культуры и литературного таланта

Алсу, Жасмин, Слава, Стоцкая, Началова.. .
Юлиан, Киркоров (начало карьеры) , Билан, Цискаридзе, Плющенко.. . (все они были под женским покровительством)

Ол
Олег

Джастин Бибер) и Жолудь) а от мне Руди из Отбросов нравится ахуенный тип)