Мария Николаева

Никто не знает фирму пуховиком с металлической снежинкой на плече чаще всего?

Оксана Максименко

В смысле, с металлической снежинкой на плече? Если Вы имеете в виду вышивку на плече в виде серебряной снежинки, то это пуховики фирмы SNOW CLASSIC. Пару лет назад купила себе такой - до сих пор не нарадуюсь. Качество отличное, хорошо переносит стирку, тёплый и пух не лезет.