Диана Базанова

Как называются такие как вроде бы и гольфы, но они одеваются только на икры от колена и до лодыжки!!!

Анфиска Орлова

Это гетры. Они представляют собой обычные гольфы до колена, которые не имеют ступни. Классический вариант гетр – в полоску. Они очень выручают в холодную погоду. Вяжут гетры практически из любого подходящего материала, но лучше всего для этих целей подходит шерсть, ворсистая пряжа или ангора. Они могут быть весьма разнообразны по форме и цвету: облегающие или объемные, однотонные или разноцветные, на завязках или без них и даже с напуском на каблук.

Светлана

Гетры))

Татьяна Русанова

ОНи называются гетры)

С С

Набери в Яндексе: гамаши

Эгесихора Райская

точное название не знаю, но их еще называют накладки на ноги. Бывают меховые и для защиты (в спорте)

Антон

ээ.. чулки может быть?

Юл
Юля

гетры

Елена Кашкавал

гетры конечно