Slavik Foros

Остались ли белеты на концерт Justin Bieber В СКК?

У Justinа Bieberа недавно начался Believe Tour..Россия появилась в списке.

Вера Котенко

Пока есть на kassir.ru

Он - самый успешный тинэйджер современности! У этого потрясающе талантливого молодого исполнителя в его 18 лет уже собралось 47 миллионов фанатов в facebook, 29 миллионов подписчиков в Twitter и 3 миллиарда просмотров в Youtube.
Его последний альбом Believe возглавил чарты в США, Великобритании и Европе, а весь его грядущий европейский тур уже давно распродан.
Только в этом году на престижнейшей MTV Europe Music Awards певец получил главные награды "За лучшее сценическое шоу в мире", "Лучший мужской исполнитель" и "Лучший поп - исполнитель". A ведь в его копилке еще "Артист года" на American Music Awards в 2010 году, номинации "Лучший новый исполнитель" и "Лучший поп-вокальный альбом" на 53-й церемонии Grammy. По всему миру было продано 15 миллионов дисков, которые получили статус платиновых в 5 странах.
Его шоу Believe, беспрецедентное по масштабу и грандиозности постановки, прибудет в Петербург в 20 грузовиках оборудования, загруженных самыми последними техническими звуковыми, видео и световыми новинками.
Концерт Джастина Бибера в рамках мирового тура Believe пройдет в Петербургском СКК в воскреснье 28 апреля. Певец представит поклонникам живое шоу и исполнит знаменитые хиты: “Baby” / “Boyfriend” / “One Time”/“Somebody to Love” / “Never Say Never” и многие другие.

Ба
Баркова

Его же убьют тут..

Светлана

А ты позвони.

Анастасия Комарова

Конечно есть билеты! Целый зал) Лучше спроси продали хоть один?)