Trancer Trancer

чьи песни поет Иосиф Кобзон? ? или пишет сам??

Елена Дьяченко

Кобзон песен никогда не сочинял. А список авторов песен, которые он исполняет, очень большой. Но позволю себе заметить, что он делает большую ошибку, считая что может петь всё! Особенно неудачны на мой взгляд песни на иностранных языках!
P.S Старый анекдот. -Вы слышали, Шарль Азнавур заболел манией величия! Бегает по Парижу и кричит, что он-Иосиф Кобзон!

Юрий Волков

когда как)

Нина Рябко

Позвони ему. 8 950 1112255