Ол
Ольга

Есть ли у металлистов хоть одна песня, которую знало бы всё население России? А у Иосифа Кобзона есть!

Сергей Кошелев

Проще остановить бегущего бизона, чем поющего Кабзона.
А митализды.. . народец скроооомный.

Лилия Полякова

есть. та же We will rock you.
а у кабзона нет такой песни которую бы знало ВСЁ население России.
например я не знаю.. . и не хочу знать.

Марина Колотушкина

Я за всё население даже своего дома не знаю...

Богдан

Да здравствует Ёсик Кобзон!!

Ольга Груздева

всё население? не может ВСЁ население слышать одну песню.

Алексей Леонов

Я не против Кобзона, не с моей полки его судить. Но знаю, что есть металлисты, песни которых известны почти во всех странах мира (во всех информационно обеспеченных) . А Кобзон - это чисто наш русский персонаж, и за пределами бывшего СССР он вряд ли популярен 🙂