Ев
Евгений

Какую из этих курток вы бы выбрали?

1)

2)

3)

4)

Александр

Первую или четвертую

Артем

3 или 4

Юлия Мацнева

Мне нравится вторая.

Вячеслав Сюникаев

№3 - прелесть что! 🙂
Черные замки и клепы в тему.

Марина Алаторцева

3 - красивая))) Купила бы себе, но уже есть белая и белое пальто))))

Гульноза Ххххххх

3-й вариант, самая свежая и более актуальная. У остальных либо цвет грязный, либо материал и фасон не очень.

Shambet Tookeev

по номером 4

Оля Вершинина

4 у зары такие же

Гриша

третья

Наталия Касьяник

Я бы выбрала 3

Сергей Прытов

номер три, очень стильная и при этом нет ничего лишнего, люблю такие

Ольга Андрианова

Вторая или четвертая.. однозначно!

Роман Строгонов

Знаешь очень красивая третья куртка. Будет хорошо сидеть хорошо будет выглядить талия, будет видна стройная фигура. Во общем я за номер 3